Краткая информация об оборудовании

Полный спектр продукции DADE BEHRING (Германия-США), одного из крупнейших мировых лидеров в лабораторной диагностике
Автоматические WalkAway 40 SI/WalkAway 96 SI и полуавтоматические AutoScan4 бактериологические анализаторы последнего поколения с расширенной возможностью одновременной идентификации и определения антибиотико-чувствительности микроорганизмов разных групп.

Полная совместимость c rapid/S plus технологией — непрерывность рабочего потока, точность ответа по «особо опасным» случаям антибиотико-резистентности, исключение повторных тестов, догадок и интерполяций при интерпретации результатов.

Определение устойчивости к препаратам на основе b-лактамов за счет расширенного спектра b-лактамаз для E. coli, Klebsiela sp.

Определение умеренной резистентности к ванкомицину и гликопептидам для стафилококков, выявление ванкомицин и тейкопланин резистентных штаммов в энтеробактериях.

Время анализа — от 2 часов, самый широкий спектр антибиотиков (более 30 на одной панели).

База данных для идентификации — более 350.

«Золотой стандарт» приборов и реагентов для исследования гемостаза и функциональной активности тромбоцитов.

Высокопроизводительные автоматические анализаторы гемостаза ВСS и Sysmex 7000.

автоматический анализатор средней производительности Sysmex 1500.

Полная автоматизация гемостаза (клоттинговые, хромогенные, иммунологические тесты + оценка функциональной активности тромбоцитов) — ВСТ.

Автоматический компактный эргономичный анализатор Sysmex 540 — все клоттинговые и хромогенные тесты.

Полуавтоматический коагулометр BFII на основе оптико-механического метода измерения.

PFA-100 — автоматический анализатор функции тромбоцитов.

Высокопроизводительные биохимические анализаторы на модульной основе Dimension AR/, Dimension RxL, Dimension Xpand, интеграция возможностей трех приборов в одном; уникальная система изготовления реакционных кювет на борту, потребление воды — не более 3,5 литров в час.

Нефелометры BN100 и BN ProSpec для особо точного определения специфических белков плазмы + самый широкий спектр реагентов, в том числе подклассы IgG, уникальныe тесты на определение hsCRP, PCT и гомоцистеина.

Полностью автоматические ИФА-анализаторы — один из самых мощных в мире BEPIII, на основе которого создана система QUАDRIGA — неограниченная загрузка при объединении в единый комплекс до 4-х анализаторов; BEP 2000 — модель 2000-го года, универсальная для медицинских заведений разного профиля, рекомендованная как основная модель для банков крови и Центров СПИД в Европе по результатам сравнительных испытаний в 2001 году. ИФА-наборы Enzygnost и Cellgnost для выявления инфекций, в том числе определяющие аффинность и авидность антител, что позволяет оценить степень развития инфекции.

Автоматический анализатор наркотиков и лекарственных препаратов VIVA, реагенты SYVA для мониторинга лекарственных препаратов и выявления наркотиков, адаптированные к широкому спектру биохимических анализаторов.

Добавить комментарий